Арабатская стрелка
на Азовском море

Поиск жилья на Арабатке

Отдых на Арабатской стрелке
Гостиницы и отели на Арабатской стрелке
Пансионаты на Арабатской стрелке
Частный сектор на Арабатской стрелке
Карта Арабатской стрелки
Базы отдыха на Арабатской Стрелке
Вы представитель отеля?
нужно увеличить количество гостей?
Интересная информация
Отдых на Азове


Отдых в Счастливцево

Сортировка: по дате | по алфавиту

ДОЛ Ивушки, Счастливцево

ДОЛ Ивушки, Счастливцево
Детский лагерь Ивушки расположен в 150 метрах от Азовскогом моря в Счастливцево. На территории лагеря имеются беседки, игровая и танцевальная площадки, киноконцертный зал, футбольное, волейбольное и баскетбольное поля. Дети размещаются в комнатах расчитанных на проживание пятерых.

  Базы отдыха Счастливцево
База отдыха Коралл, Счастливцево

База отдыха Коралл, Счастливцево
К вашим услугам удобные трехэтажные корпуса, собственный чистый пляж, вкусное питание и радушный прием. Все номера с балконом, санузлом, холодной и горячей водой.

  Базы отдыха Счастливцево
Клуб-отель Акварель в Счастливцево – Арабатская Стрелка

Клуб-отель Акварель в Счастливцево – Арабатская Стрелка
Клуб-отель «Акварель» расположен в Счастливцево на Арабатской Стрелке — живописном курортном регионе для пляжного и семейного отдыха с детьми. В 400 метрах от отеля располагается песчано-ракушечный пляж на Азовском море, вторая линия. В 500 метрах находится Зябловское озеро, в 7 км — горячий источник, в 30 км — город Геническ.

  Гостиницы и отели Счастливцево
Пансионат У запорожца, Счастливцево

Пансионат У запорожца, Счастливцево
Для ценителей комфортного отдыха без проблем открылся современный уютный мини-пансионат "У Запорожца" в Счастливцево. Мы расположены на первой улице от моря в 300-х метрах от пляжа

  Пансионаты Счастливцево
Мини-пансионат Бульбаш, Счастливцево

Мини-пансионат Бульбаш, Счастливцево
Мини-пансионат Бульбаш расположен в селе Счастливцево на Арабатской стрелке. От пансионата до пляжа всего 250 метров. На территории пансионата имеется магазин и столовая, где гостям предлагается домашнее 3-х разовое питание из свежих натуральных продуктов.

  Мини-пансионаты Счастливцево

Отдых в Счастливцево, Азовское мореПоселок Счастливцево – курорт на Арабатской стрелке на расстоянии 18 км к югу от Геническа. Теплое море, солнечные пляжи и чистый целебный воздух превратили это место в уникальный курорт, который не нуждается в дополнительных условиях и привлекает людей провести тихий и спокойный отдых на Азовском море.

Лето в поселке Счастливцево теплое и солнечное, поэтому времени для принятия солнечных ванн предостаточно. Купальный сезон на Арабатской стрелке длится с мая по сентябрь, без резких изменений температуры. Песчаный пляж в Счастливцево оборудован теневыми навесами, есть место для игры в пляжный волейбол или футбол. Тем, кто предпочитает оставаться ближе к номеру, стоит искать отель с бассейном https://panoramadeluxe.com/ru/services/pool/.

Отдых в Счастливцево дешевый, но развлечений и достопримечательностей в поселке практически нет. В поселке есть базы отдыха и детские лагеря советских времен, а также современные мини-пансионаты и отели. Большой выбор недорогого жилья в частном секторе Счастливцево — это комнаты и отдельные домики с собственной территорией и беседкой для вечернего отдыха.

 
 

 

В случае, если Вы являетесь собственником или директором гостиницы (отеля), пансионата, базы отдыха, то помимо размещения на страницах этого сайта, мы готовы оказать услуги по продвижению Вашего заведения в интернет. Заполните эту форму – мы Вам профессионально поможем.

Если же Вы являетесь собственником частного сектора в Бердянске, то Вы можете связаться со мною и обговорить условия размещения Вашего дома, квартиры, мини-пансиона на страницах моего сайта.

курорты Арабатской стрелки ждут вас на сказочный отдых!

статьи